Анкету пишем грамотно. Я феть таше маку печоткоть ни громатна на я жы ток ни делоють!!!)) Хоть у кого - то увижу подобное, забаню нах...
о1. Имя и фамилия.
Русские имена запрещены! Увижу Вась, Маш, Петь - убью гитарой!х) Имя и фамилию пишем как и по - русски так и по - английски.
о2. Возраст/Пол/Ориентация.
Возраст - если Вы ученик, то сами понимаете, что 40 лет Вам быть не может. От 13 и до 19-ученики, от 10 и до 35 лет-учителя. Не надо из себя делать стариков.
Пол - либо женский либо мужской. Средних в природе нет, а паркетных, кафельных и т. д. нам не надо. У меня тоже хорошее чувство юмора, но это уже бесит.
Ориентаций всего три - гетеро, би, гомо.

о3. Кто Вы.
Род деятельности. Ученик, учитель, мед. сестра...
о4. Внешность.
Не менее 5-6 строк! Описываем всё подробно, желательно ещё и картинку, если есть.
о5. Характер.
Не менее 5-6 строк! Описываем подробно, чётко. Учтите, что Вам надо будет его отыгрывать в игре.
о6. Биография.
Не менее 7-10 строк! Описываем, где родились, как росли, чем занимались... Если Вы пациент или врач, то опишите, как и почему Вы попали в клинику..
о7. Какие Вы ведёте уроки.
Только для учителей.
о8. Как попали в школу.
Почему Вы поступили/работать пришли именно сюда? 1-2 строчки.
о9. Дополнительная информация о персонаже.
Привычки, что любит/не любит, группа крови, предпочитания... На Ваш выбор. Но чем подробнее, тем естественно лучше.
1о. Связь с Вами.
E-mail, ICQ... Ни каких ЛС!!! Увижу - собственноручно убью сковородкой по башке!!!
12. Частота посещения/Будите рекламить наш форум.
Если обещаете КД, то и будте добры, приходить каждый день!!! На счёт рекламы, то говорите точно, не надо врать!
12. Читали ли Вы правила
Если Вы не читали, то врятли ответите так, как надо.
13. Пробный пост.
Тему для поста Вам даёт администратор или модератор.

Код:
[b]о1. Имя и фамилия.[/b]
[i][/i]
[b]о2. Возраст/Пол/Ориентация.[/b]
[i][/i]
[b]о3. Кто Вы.[/b]
[i][/i]
[b]о4. Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]о5. Характер.[/b]
[i][/i]
[b]о6. Биография.[/b]
[i][/i]
[b]о7. Какие Вы ведёте уроки.[/b]
[i][/i]
[b]о8. Как попали в школу.[/b]
[i][/i]
[b]о9. Дополнительная информация о персонаже.[/b]
[i][/i]
[b]1о. Связь с Вами.[/b]
[i][/i]
[b]11. Частота посещения/Будите рекламить наш форум.[/b]
[i][/i]
[b]12. Читали ли Вы правила[/b]
[i][/i]
[b]13. Пробный пост.[/b]